Главная > Текущая страница
28.04.2016
«Мисс ТФ ЧелГУ – 2016»
27 апреля в стенах Троицкого филиала ЧелГУ прошел весенний конкурс талантов, грации и красоты «Мисс ТФ ЧелГУ – 2016»!

С самого начала в зале не смолкали аплодисменты и восторг зрителей. Конкурс проходил в очень теплой и дружественной атмосфере. И это не удивительно, ведь в зале за девушек болели родные, друзья, однокурсники, преподаватели (фото 1-3). Участницы, ощущая такую мощную поддержку, старались проявить свои лучшие качества и продемонстрировать многочисленные таланты.

В ходе конкурсов некоторые участницы делали ставку на зрелищность, другие - на искрометный юмор. Девушки радовали зрителей восхитительным вокалом, виртуозной игрой на музыкальных инструментах, хореографией, стихами собственного сочинения, рисованием и невероятно красивыми дефиле! (Фото 4-6)

Каждая конкурсантка покорила зрителей не только талантами,  но и индивидуальным образом, который помогли создать мастерицы салона красоты «Соблазн» (фото 18) - вечерние прически и макияж девушек были безупречны и неповторимы .

Весь вечер в зале не смолкали аплодисменты и восторженные возгласы. Ведущие Любовь Букреева и Даниил Стручаев (фото 7) поддерживали атмосферу праздника, рассказывали о конкурсантках интересные детали, объявляли концертные номера, благодарили спонсоров.

Ни одна конкурсантка в этот день не осталась без награды, по итогам конкурса членами жюри были вручены дипломы в девяти номинациях:

«Мисс Обаяние» - Груднецкая Марина (фото 8);
«Мисс Индивидуальность» - Шундеева Инна (фото 9);
«Мисс Очарование» - Петривная Анастасия(фото 10);

«Мисс Женственность» - Тырина Полина (фото 11);

«Мисс Элегантность» - Пашкова Виктория (фото 12);
«Мисс Интеллект» - Воробьёва Елена(фото 13);
«Мисс Грация» - Сокол Екатерина(фото 14);
«Мисс Оригинальность» - Крылова Анна(фото 15);
«Мисс Пластика» - Добышева Валерия (фото 16).

Подсчет голосов по итогам конкурсов определил тройку победительниц. Звание «Вторая Вице-Мисс ТФ ЧелГУ - 2016» получила студентка 2 курса направления подготовки «Прикладная математика и информатика» - Сокол Екатерина. «Первой Вице-Мисс ТФ ЧелГУ - 2016» стала студентка 1 курса специальности «Таможенное дело» - Шундеева Инна, которая к тому же по  результатам зрительского интернет-голосования получила приз зрительских симпатий». Главный титул «Мисс ТФ ЧелГУ - 2016» и корону победительницы вручили Добышевой Валерии, студентки 1 курса направления подготовки «Юриспруденция» (фото 17).

Все участницы были награждены памятными подарками от спонсоров праздника – предпринимателей Игитян Дианы, Илюшкиных Александра и Анатолия, Пащенко Елены и Татаржинского Антона.

В местной прессе данное событие так же не осталось незамеченным: http://region-uu.ru/news/7767-v-chelgu-vybirali-krasavic.html

Полный фотоотчёт!  http://vk.com/album-59934787_2308824121 фото. группа поддержкиI.jpg

2 фото. группа поддерпжки.jpg

3 фото. группа поддержки.jpg