Поступление +7 (900) 073-30-49
Главная > Текущая страница

16.03.2023
Форум "Я - Доброволец"
15 марта в Троицком филиале Челябинского Государственного Университета состоялся городской форум "Я - Доброволец"

Участников Форума приветствовали начальник Управления по спорту, туризму и делам молодёжи Администрации города Троицка - Любовь Мельникова и директор Троицкого филиала Челябинского Государственного Университета - Людмила Захарова, спикеры поблагодарили ребят за их добровольческую деятельность и активную гражданскую позицию, а также поздравили с открытием форума.

Опытом волонтёрской деятельности поделились представители лучшего волонтёрского движения Троицкого педагогического колледжа "Феникс".

Завершил торжественное открытие форума главный специалист Центра поддержки добровольчества "Молодёжного ресурсного центра" - Павел Масловский, рассказав о площадках форума и пожелав удачи в обучении.

Всего в форуме приняли участие более 150 волонтёров (добровольцев) от 15 до 25 лет, из школ а также средних и высших учебных заведений. Ребята посетили 3 образовательных площадки:

- "Кто такой волонтёр и с чем его едят" со спикером - Эдуардом Гаитовым;

- "Мотивация добровольца. Точки профессионального роста" со спикером - Павлом Масловским;

- "(ПРО) тепло" со спикером - Анастасией Барышевой.

В завершении Форума, участникам вручили сертификаты об участии и приятные памятные презенты.​форум Я - доброволец.jpg