25.01.2024
Поздравляем и гордимся!
Вчера в преддверии яркого праздника - День студента, в актовом зале Троицкого филиала ЧелГУ прошел квиз для высших и средних учебных заведений г. Троицка.

Мероприятие прошло весело и динамично! Соревновались 5 команд. Ребятам нужно было показать свою эрудицию и смекалку, умение коммуницировать и, конечно, зажигать!

Надо сказать, что зажигать студенты Троицка, умеют!

Компетентное жюри, в состав которого вошли представители Центральной городской библиотеки, библиотеки "Ровесник" и депутат городского Собрания депутатов Николай Мунькин, отметили харизматичность будущих медиков, креативность студентов аграрной академии, эрудицию будущих педагогов.

А по результатам всех конкурсов, победили будущие правоохранители, то есть студенты второго курса Троицкого филиала! Поздравляем вас и гордимся! Молодцы!

Благодарим сотрудников библиотеки клуба п. Мясокомбинат за отличное мероприятие!25.01.24.jpg