09.02.2024
В Троицком филиале ЧелГУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российской науки.
Директор Троицкого филиала Людмила Захарова поздравила преподавателей с праздником и вручила грамоты за научную деятельность по итогам 2023 года.

Среди награжденных профессор, доктор наук Н.В. Лежнева, кандидат наук, доцент А.К. Сисакьян, кандидат наук, доцент А.Ю. Фадеев.

Символично, что в этот день также состоялось вручение дипломов выпускникам специальности "Экономическая безопасность".
Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни студента. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.

В адрес теперь уже дипломированных специалистов прозвучали добрые слова напутствий и пожеланий.

На память о событии - общее фото!
Поздравляем выпускников с окончанием учебного заведения и желаем исполнения задуманных планов! Идите по жизни уверенно, ваше будущее в ваших руках! Удачи !