Главная > Текущая страница
24.12.2015
«Лица ЧелГУ-2015»
24.12.15 в ЧелГУ определили лучших преподавателя, студента и выпускника года. В Челябинском государственном университете прошел ежегодный конкурс «Лица ЧелГУ-2015», итоги которого традиционно подводят в канун Нового года.

24 декабря четверо студенток Троицкого филиала ЧелГУ стали лауреатами премии "Лица ЧелГУ-2015":

"Научная деятельность" - Харисова Полина, гр. ТФК - 401
"Учебная деятельность" - Никитина Маргарита , гр. ТФК - 401
"Творческая деятельность" - Букреевы Елизавета и Любовь, гр. ТФК - 201
А также в номинации «Преподаватель года. Золотая лекция. Выбор студентов» поздравляем кандидата экономических наук, доцента - Косареву Галину Андреевну и кандидата педагогических наук, доцента Осипенко Светлану Александровну - преподавателей кафедры математики, экономики и управления !

В номинации "Мудрый наставник. Выбор студентов" поздравляем кандидата юридических наук, доцента кафедры права Великого Андрея Анатольевича и кандидата педагогических наук, доцента Неделько Елену Геннадьевну!

7RxZIgCm1Mk.jpg

08Mfrd9ZuR4.jpg