06.12.2018
Особенности проверки условий получения высшего образования и адаптированных образовательных программ экспертами Рособрнадзора
Приглашаем вузы-партнеры принять участие в совещании.

​Приглашаем вузы-партнеры ЧелГУ принять участие в совещании и поделиться опытом работы.

Вопросы, которые будут рассмотрены:
1. Особенности проверки условий получения высшего образования лицами с инвалидностью.
2. Особенности проверки образовательных программ, их адаптации для лиц с инвалидностью и ОВЗ.
3. Основные ошибки, допускаемые вузами.

К проведению совещания приглашен эксперт Рособрнадзора.

Приглашаются проректоры вузов-партнеров, курирующие вопросы обучения и сопровождения студентов с инвалидностью и ОВЗ, руководители и специалисты структурных подразделений, ответственных за создание условий инклюзивного образования, специалисты учебно-методических и финансового-экономических подразделений вузов-партнеров.

Возможно участие в онлайн-режиме с использованием дистанционных технологий.
Вход осуществляется по ссылке: webinar1.csu.ru/rumc (желательно использовать браузер Google Chrome, Internet Explorer).
Для подключения выбирается пункт «Войти в качестве гостя», в поле «Имя» вводится обязательная информация: фамилия, имя, отчество, вуз.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (351)799-71-55 или по электронной почте rumc@csu.ru.