25.12.2018
Совещание по итогам 2018 года, вопросам продолжения совместной работы по развитию инклюзивного образования ЧелГУ с вузами-партнерами
Приглашаем вузы-партнеры принять участие в совещании.

Вопросы, которые будут рассмотрены:
1. Анализ результатов проведенных мероприятий.
2. Рекомендации вузам по обеспечению качества образования студентов с инвалидностью.
3. Содержание совместной работы на 2019 год.

Приглашаются проректоры вузов-партнеров, курирующие вопросы обучения и сопровождения студентов с инвалидностью и ОВЗ, руководители и специалисты структурных подразделений, ответственных за создание условий инклюзивного образования в вузах-партнерах.

Возможно участие в онлайн-режиме с использованием дистанционных технологий.
Вход осуществляется по ссылке: webinar1.csu.ru/rumc (желательно использовать браузер Google Chrome, Internet Explorer).
Для подключения выбирается пункт «Войти в качестве гостя», в поле «Имя» вводится обязательная информация: фамилия, имя, отчество, вуз.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (351)799-71-55 или по электронной почте rumc@csu.ru.