Мое будущее начинается сегодня (Курганская область)
Приглашаем старшеклассников с инвалидностью и ОВЗ Курганской области, волонтеров, педагогических работников школ.

Цель мероприятия – помочь обучающимся с ОВЗ и инвалидностью сориентироваться в мире современных профессий, определиться с потенциальной областью профессиональной деятельности и с выбором образовательной организации для получения высшего образования.

В программе мероприятия:
1. Викторина «Ориентиры в мире современных профессий».
2. Интеллектуальный марафон «Профессионализм – это знания».
3. Игра «Мир профессий».
4. Профориентационное тестирование и консультация психолога-профориентолога «Как не потеряться в мире профессий».

К участию приглашаются: старшеклассники с инвалидностью и ОВЗ Курганской области, волонтеры, педагогические работники школ.

Место проведения: Шадринской школы – интерната №12 для детей с нарушениями зрения. Адрес: Курганская область, город Шадринск, улица Февральская, дом 197.

Контактная информация организаторов: Садовникова Татьяна Валерьевна, директор Института довузовского образования ЧелГУ, телефон +7(351)799-72-40, +7(351)799-72-43, director_ido@csu.ru