Мое будущее начинается сегодня (Свердловская область)
Приглашаем старшеклассников с инвалидностью и ОВЗ Свердловской области, волонтеров, педагогических работников школ.

​Цель мероприятия – помочь обучающимся с ОВЗ и инвалидностью сориентироваться в мире современных профессий, определиться с потенциальной областью профессиональной деятельности и с выбором образовательной организации для получения высшего образования.

В программе мероприятия:
1. Викторина «Ориентиры в мире современных профессий».
2. Интеллектуальный марафон «Профессионализм – это знания».
3. Игра «Мир профессий».
4. Профориентационное тестирование и консультация психолога-профориентолога «Как не потеряться в мире профессий».

К участию приглашаются: старшеклассники с инвалидностью и ОВЗ Свердловской области, волонтеры, педагогические работники школ.

Место проведения: ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 10, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы». Адрес: 620017, г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, 8а

Контактная информация организаторов: Садовникова Татьяна Валерьевна, директор Института довузовского образования ЧелГУ, телефон +7(351)799-72-40, +7(351)799-72-43, director_ido@csu.ru