Мое будущее начинается сегодня (Челябинская область)
Приглашаем старшеклассников с инвалидностью и ОВЗ Челябинской области, волонтеров, педагогических работников школ.

​Цель мероприятия – помочь обучающимся с ОВЗ и инвалидностью сориентироваться в мире современных профессий, определиться с потенциальной областью профессиональной деятельности и с выбором образовательной организации для получения высшего образования.

В программе мероприятия:
1. Викторина «Ориентиры в мире современных профессий».
2. Интеллектуальный марафон «Профессионализм – это знания».
3. Игра «Мир профессий».
4. Профориентационное тестирование и консультация психолога-профориентолога «Как не потеряться в мире профессий».

К участию приглашаются: старшеклассники с инвалидностью и ОВЗ Челябинской области, волонтеры, педагогические работники школ.

Место проведения: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 129, место сбора в холле аудиторного корпуса в 13.00.

Контактная информация: Садовникова Татьяна Валерьевна, директор Института довузовского образования ЧелГУ, телефон +7(351)799-72-40, +7(351)799-72-43, director_ido@csu.ru