19.03.2018
Информационно-консультационная встреча для выпускников 2018 года, имеющих инвалидность

​Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Челябинского государственного университета проводит информационно-консультационную встречу для выпускников с инвалидностью.

В программе:
1. Особенности заполнения индивидуальной программы реабилитации или абилитации для трудоустройства (Вараксина Лариса Михайловна, начальник организационно-методического отдела Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Челябинской области»).
2. Возможности трудоустройства лиц с инвалидностью в Челябинской области (Тимофеева Вероника Владимировна, главный специалист отдела программ и мероприятий в сфере занятости населения Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области).
3. Технология поиска работы для человека с инвалидностью (Чибук Елена Анатольевна, заместитель директора Центра занятости населения г. Челябинска).

Также в программе индивидуальные консультации специалистов Центра занятости населения по юридическим вопросам, подбор подходящих вакансий по базе вакансий, ответы на вопросы.

Приглашаем студентов, завершающих в 2018 году обучение в образовательных организациях высшего образования Челябинской области, выпускников с инвалидностью прошлых лет, нуждающихся в трудоустройстве, а также специалистов вузов, занимающихся вопросами трудоустройства выпускников.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (351)799-71-55 или по электронной почте rumc@csu.ru.