20.07.2018
Межрегиональный слет молодежного актива Всероссийского общества инвалидов УРФО
РУМЦ Челгу выступил соорганизатором Слета молодежного актива Всероссийского общества инвалидов (ВОИ) Уральского федерального округа.

​С 23 по 27 июля 2018 года состоится Слет молодежного актива Всероссийского общества инвалидов (ВОИ) Уральского федерального округа. Мероприятие приурочено к 30-летию ВОИ. Организатором является Челябинская областная общественная организация ВОИ, соорганизатором - Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ Челябинского государственного университета.

В программе предусмотрены круглые столы, научно-популярные лекции, деловые игры, а также работа в тематических группах: «Я – Лидер», «Масс - медиа», «Социальное проектирование», «Особый театр».
В мероприятиях примет участие около 100 молодых людей с инвалидностью в возрасте от 18 до 35 лет, проживающих в Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской областях и Ханты-Мансийском автономном округе.

В ходе слета участники смогут получить консультации по вопросам подготовки и поступления в вузы, получения высшего образования, трудоустройства.

Контактная информация:
Челябинская областная общественная организация ВОИ, г. Челябинск, ул. 3-го Интернационала, 128.
Тел. (351) 264-94-15, 266-94-13, 266-61-44
Е-mail: сhel-voi@mail.ru

Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ, г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 129.
Тел. (351) 799-71-55
E-mail: rumc@csu.ru