06.12.2019
Вебинар "Конкурсы профессионального мастерства для лиц с инвалидностью, получающих высшее образование"
​Приглашаем принять участие в вебинаре «Конкурсы профессионального мастерства для лиц с инвалидностью, получающих высшее образование» который состоится 13 декабря 2019 года. Время проведения с 14:00 до 15:30.
​Содержание вебинара:
1. Конкурсы профмастерства как эффективный инструмент профессиональной социализации обучающихся с инвалидностью.
2. Всероссийский конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью: особенности проведения, итоги 2019 г.
3. Чемпионаты по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс»: содействие трудоустройству и профессиональная ориентация.
4. Обсуждение, ответы на вопросы.
Ведущий вебинара: Романович Наталья Анатольевна, доцент, психолог I категории РУМЦ ЧелГУ, к.пед.н.
К участию в вебинаре приглашаются деканы (директора институтов) вузов-партнеров, их заместители по внеучебной работе, руководители и специалисты подразделений по внеучебной и воспитательной работе, специалисты структурных подразделений, ответственных за обучение студентов с инвалидностью, тьюторы, кураторы групп, представители волонтерских центров и т.п.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
8 (800) 302-71-55, +7(351)799-71-55, электронной почте: rumc@csu.ru.