11.09.2019
Вебинар "Организация и документальное оформление психолого-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ"
Приглашаем принять участие в вебинаре «Организация и документальное оформление психолого-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ», который состоится 18 сентября 2019 года. Время проведения с 15:00 до 16:30.

Содержание вебинара:
1. Основные проблемы адаптации первокурсников из числа инвалидов и лиц с ОВЗ к условиям обучения в вузе.
2. Выявление образовательных потребностей лиц с инвалидностью и ОВЗ, поступивших на обучение.
3. Документы по созданию специальных условий инклюзивного образования для обучающегося.
4. Работа с преподавателями по вопросам необходимости создания специальных условий обучения поступивших.
5. Ответы на вопросы.

Ведущая вебинара: Романович Наталья Анатольевна, доцент, психолог I категории РУМЦ ЧелГУ.

К участию в вебинаре приглашаются деканы (директора институтов), их заместители по учебной работе вузов-партнеров, специалисты по учебно-методической работе, специалисты по работе с молодежью, тьюторы, кураторы групп и т.п.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (800) 302-71-55, +7(351)799-71-55, rumc@csu.ru.​