06.06.2019
Вебинар "Особенности приема на обучение лиц с инвалидностью и ОВЗ и организации приемной кампании"
Приглашаем принять участие в вебинаре «Особенности приема на обучение лиц с инвалидностью и ОВЗ и организации приемной кампании» который состоится 18 июня 2019 года. Время проведения с 15:00 до 16.30.

Содержание вебинара:

1. Порядок приема лиц с инвалидностью и ОВЗ на программы высшего образования.
2. Размещение обязательной информации по приему и специальным условиям обучения лиц с инвалидностью и ОВЗ на сайте образовательной организации.
3. Профориентация во время приемной кампании.
4. Создание специальных условий для проведения вступительных испытаний.
5. Этика общения с абитуриентами с инвалидностью и ОВЗ.
6. Ответы на вопросы.

К участию в вебинаре приглашаются ответственные секретари приемных комиссий вузов-партнеров, специалисты и консультанты приемных комиссий, специалисты, отвечающие за обучение лиц с инвалидностью, другие заинтересованные сотрудники.

Вход осуществляется по ссылке: http://webinar1.csu.ru/rumc (желательно использовать браузер Google Chrome или Internet Explorer). Для подключения выбирается пункт «Войти в качестве гостя», в поле «Имя» вводится обязательная информация: фамилия, имя отчество, вуз.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
8 (800) 302-71-55, +7(351)799-71-55, электронной почте: rumc@csu.ru.​