27.11.2019
Вебинар "Сопровождение инвалидов молодого возраста при получении ими высшего образования и последующем трудоустройстве: взаимодействие РУМЦ ЧелГУ с вузами-партнерами"
Приглашаем принять участие в вебинаре «Сопровождение инвалидов молодого возраста при получении ими высшего образования и последующем трудоустройстве: взаимодействие РУМЦ ЧелГУ с вузами-партнерами» который состоится 04 декабря 2019 года. Время проведения с 15:00 до 16:30.

Содержание вебинара:

1. Особенности региональных систем инклюзивного высшего образования.
2. Реализация в Челябинской, Свердловской, Курганской областях региональных программ по сопровождению инвалидов молодого возраста.
3. Сопровождение обучающихся с инвалидностью в вузе.
4. Формы и методы содействия трудоустройству выпускников, постдипломное сопровождение.
5. Обсуждение, ответы на вопросы.
Ведущий вебинара: Романенкова Дарья Феликсовна, доцент, начальник РУМЦ ЧелГУ, к.пед.н.

К участию в вебинаре приглашаются деканы (директора институтов) вузов-партнеров, их заместители, руководители и специалисты центров карьеры, специалисты структурных подразделений, ответственных за обучение студентов с инвалидностью и т.п.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (800) 302-71-55, +7(351)799-71-55, электронной почте: rumc@csu.ru.​