22.10.2019
Совещание "Организация и проведение мониторингов по вопросам инклюзивного высшего образования"
Приглашаем принять участие в совещании «Организация и проведение мониторингов по вопросам инклюзивного высшего образования» которое состоится 29 октября 2019 года. Время проведения с 15.00 до 17.00.

Приглашаем вузы Челябинской, Свердловской, Курганской областей, заключивших соглашение с ЧелГУ, принять участие в совещании «Организация и проведение мониторингов по вопросам инклюзивного высшего образования».

К участию в совещании приглашаются проректоры вузов, курирующие вопросы обучения и сопровождения студентов с инвалидностью, руководители и специалисты структурных подразделений, ответственных за создание условий инклюзивного образования, специалисты, ответственные за взаимодействие с ЧелГУ по соглашению о сотрудничестве в целях развития инклюзивного образования.
Возможно участие в совещании с использованием дистанционных технологий. Вход осуществляется по ссылке: webinar1.csu.ru/rumc. Для подключения выбирается пункт «Войти в качестве гостя», в поле «Имя» вводится обязательная информация: фамилия, имя, отчество, вуз. Предварительно рекомендуется пройти диагностику подключения: http://webinar1.csu.ru/common/help/ru/support/meeting_test.htm.

Контактное лицо по проведению совещания: Романенкова Дарья Феликсовна, +7(351)799-71-55, droman@csu.ru.​