17.12.2019
Приглашаем принять участие в совещании по итогам 2019 года, вопросам продолжения совместной работы по развитию инклюзивного образования ЧелГУ с вузами-партнерами которое состоится 24 декабря 2019 года. Время проведения с 14:00 до 16.00.

Приглашаем вузы Челябинской, Свердловской, Курганской областей, заключивших соглашение с ЧелГУ, принять участие в совещании «Совещание по итогам 2019 года, вопросам продолжения совместной работы по развитию инклюзивного образования ЧелГУ с вузами-партнерами».

Вопросы, которые будут рассмотрены:
1. Анализ результатов проведенных мероприятий.
2. Рекомендации вузам по обеспечению качества образования студентов с инвалидностью.
3. Содержание совместной работы на 2020 год.
К участию в совещании приглашаются проректоры вузов, курирующие вопросы обучения и сопровождения студентов с инвалидностью, руководители и специалисты структурных подразделений, ответственных за создание условий инклюзивного образования, специалисты, ответственные за взаимодействие с ЧелГУ по соглашению о сотрудничестве в целях развития инклюзивного образования.

Место проведения г.Челябинск, ул.Братьев Кашириных, 129, конференц-зал (аудитория 353).

Возможно участие в совещании с использованием дистанционных технологий. Вход осуществляется по ссылке: webinar1.csu.ru/rumc. Для подключения выбирается пункт «Войти в качестве гостя», в поле «Имя» вводится обязательная информация: фамилия, имя, отчество, вуз. Предварительно рекомендуется пройти диагностику подключения: http://webinar1.csu.ru/common/help/ru/support/meeting_test.htm.
Контактное лицо по проведению совещания: Романенкова Дарья Феликсовна, +7(351)799-71-55, droman@csu.ru.​