17.12.2019
Общественно-профессиональное обсуждение проектов документов, регламентирующих организацию обучения инвалидов в вузе
Приглашаем принять участие в общественно-профессиональном обсуждении проектов документов, регламентирующих организацию обучения инвалидов в вузе которое состоится 24 декабря 2019 года. Время проведения с 12:00 до 13.30.

Приглашаем на общественно-профессиональное обсуждение проектов документов , регламентирующих организацию обучения инвалидов в вузе.

К участию приглашаются руководители и специалисты образовательных организаций высшего образования Челябинской области, Свердловской области, Курганской области, руководители и специалисты общественных организаций инвалидов, эксперты и представители научного сообщества.

Место проведения г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 129, конференц-зал (аудитория 353)​.

Возможно участие в онлайн-режиме с использованием дистанционных технологий.
Вход осуществляется по ссылке: webinar1.csu.ru/rumc (желательно использовать браузер Google Chrome, Firefox).
Для подключения выбирается пункт «Войти в качестве гостя», в поле «Имя» вводится обязательная информация: фамилия, имя, отчество, организация.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (800) 302-71-55, +7(351)799-71-55, электронной почте: rumc@csu.ru.