Выставка «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2020»
Приглашаем будущих абитуриентов посетить стенд Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ ЧелГУ на ежегодной выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2020» которая состоится с 12 по 14 ноября 2019 года.

С 12 по 14 ноября 2019 года в Челябинске пройдет специализированная выставка «Образование через всю жизнь. Абитуриент – 2020». На выставке будет работать стенд Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Челябинского государственного университета.

Программа мероприятия на стенде РУМЦ ЧелГУ:
1. Консультация по вопросам поступления лиц с инвалидностью и ОВЗ в вузы, довузовской подготовки, создания специальных условий получения образования, сопровождения учебного процесса.
2. Выставка специальных технических средств обучения.
3. Профориентационное тестирование.
4. Участие в мероприятиях деловой программы по вопросам инклюзивного образования.

Приглашаются: учащиеся старших классов, имеющие инвалидность или ограниченные возможности здоровья, их родители (законные представители), учителя, представители общественных организаций инвалидов, другие заинтересованные лица.

Место проведения выставки: г. Челябинск, ТРК «ГАГАРИН-ПАРК», ул. Труда, 183. Официальное открытие выставки 12 ноября 2019 года в 10.00.

Дополнительную информацию можно получить в РУМЦ ЧелГУ по телефону (351)799-71-55 или по электронной почте rumc@csu.ru, а также телефону горячей линии call-центра 8 800 302-71-55. ​