08.10.2019
Мое будущее начинается сегодня (Свердловская область)
Приглашаем старшеклассников с инвалидностью и ОВЗ Свердловской области, волонтеров, педагогических работников школ 15 октября 2019 года.

Приглашаем школьников с инвалидностью Свердловской области на профориентационное мероприятие "Мое будущее начинается сегодня".

Цель мероприятия – помочь обучающимся с ОВЗ и инвалидностью сориентироваться в мире современных профессий, определиться с потенциальной областью профессиональной деятельности и с выбором образовательной организации для получения высшего образования.
В программе мероприятия:
1. Лекция-интерактив по выбору профессии.
2. Профессиональная проба профессии эколога.
3. Практикум по современным информационным технологиям в различных сферах деятельности.
4. Интеллектуальная игра по определению лучшего гуманитария и математика.

К участию приглашаются: старшеклассники с инвалидностью и ОВЗ Свердловской области, волонтеры, педагогические работники школ.

Место проведения Верхнепышминская школа-интернат имени С.А. Мартиросяна (Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул.Мамина-Сибиряка, д.5)​. Время проведения с 11.00.

Контактное лицо по вопросам профориентационного мероприятия: Садовникова Татьяна Валерьевна, директор Института довузовского образования ЧелГУ, тел. +7(351)799-72-40, электронная почта: director_ido@csu.ru.