31.10.2019
Круглый стол "Сопровождение молодых инвалидов при получении ими профессионального образования и содействие в последующем трудоустройстве в Курганской области"
Приглашаем принять участие в круглом столе «Сопровождение молодых инвалидов при получении ими профессионального образования и содействие в последующем трудоустройстве в Курганской области» который состоится 7 ноября 2019 года.

Приглашаем принять участие в круглом столе «Сопровождение молодых инвалидов при получении ими профессионального образования и содействие в последующем трудоустройстве».

К участию приглашены руководители и специалисты образовательных организаций высшего образования Курганской области, развивающих инклюзивное образование; руководители и специалисты профессиональных образовательных организаций Курганской области, развивающих инклюзивное образование; представители предприятий и организаций, объединений работодателей, принимающих на работу лиц с инвалидностью; представители Главного управления по труду и занятости населения Курганской области; представители Департамента образования и науки Курганской области; руководители региональных отделений Всероссийских общественных организаций инвалидов; представители социально ориентированных некоммерческих организаций.

Место проведения: Курганский государственный университет (г. Курган, ул. Советская, 63, стр. 4), малый конференц-зал. Время проведения с 11.00.

Дополнительную информацию по проведению мероприятия можно получить в Ресурсном учебно-методическом центре по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ ЧелГУ, телефон 8 800 302-71-55, электронная почта rumc@csu.ru.