04.07.2019
Круглый стол "Сопровождение молодых инвалидов при получении ими профессионального образования и содействие в последующем трудоустройстве в Челябинской области"
Приглашаем принять участие в круглом столе "Сопровождение молодых инвалидов при получении ими профессионального образования и содействие в последующем трудоустройстве в Челябинской области" который состоится 11 июля 2019 года.

​В ЧелГУ состоится круглый стол по вопросам сопровождения инвалидов молодого возраста при получении ими профессионального образования и содействия в последующем трудоустройстве, а также включения совместных мероприятий в государственную программу Челябинской области по содействию занятости населения.

К участию приглашаются: руководители и специалисты образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Челябинской области, развивающих инклюзивное образование; представители Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области; представители Министерства образования и науки Челябинской области; руководители региональных отделений Всероссийских общественных организаций инвалидов; представители социально ориентированных некоммерческих организаций.

Место проведения г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных 129, аудиторный корпус, аудитория А-28​. Время проведения с 10.00.

Дополнительную информацию по проведению мероприятия можно получить в Ресурсном учебно-методическом центре по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ ЧелГУ, телефон 8 800 302-71-55, электронная почта rumc@csu.ru.