Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

15.05.2020
Вебинар "Особенности реализации образовательных программ высшего образования с использованием электронного обучения, дистанционных образовательных технологий для обучения лиц с инвалидностью и ОВЗ"
Приглашаем принять участие в вебинаре "Особенности реализации образовательных программ высшего образования с использованием электронного обучения, дистанционных образовательных технологий для обучения лиц с инвалидностью и ОВЗ"

Вебинар, организованный Ресурсным учебно-методическим центром по обучению инвалидов и лиц сограниченными возможностями здоровья челГУ, состоится 21 мая 2020 года. Время проведения с 14:00 до 15:30.

Содержание вебинара:

1. Рекомендации к материально-технической базе.
  2. Особенности организации обучения студентов с инвалидностью и ОВЗ с использованием электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.
  3. Рекомендации по подготовке образовательных материалов для дистанционного обучения студентов с инвалидностью и ОВЗ.
  4. Рекомендации по организации психолого-педагогического сопровождения студентов с инвалидностью.
  5. Специальные условия государственной итоговой аттестации для лиц с инвалидностью и ОВЗ.
  6. Обсуждение, ответы на вопросы.

Ведущая вебинара: Романенкова Дарья Феликсовна, доцент, начальник РУМЦ ЧелГУ, к.пед.н.

К участию в вебинаре приглашаются деканы (директора институтов) вузов-партнеров и ЧелГУ, их заместители, руководители и специалисты учебно-методических подразделений, преподаватели, специалисты структурных подразделений, ответственных за обучение студентов с инвалидностью и другие заинтересованные лица.

Вход осуществляется по ссылке: https://webinarnew.csu.ru/rumc. Необходим браузер с функцией Flash (рекомендуется использовать браузеры FireFox или Internet Explorer) или приложение Adobe Connect для настольного компьютера Для подключения выбирается пункт «Войти в качестве гостя», в поле «Имя» вводится обязательная информация: фамилия, имя, отчество, вуз.

​Дополнительную информацию можно получить по телефонам:  +7(351)799-71-55, 8 (800) 302-71-55, электронной почте: rumc@csu.ru.