Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

02.06.2020
Совещание вузов-партнеров РУМЦ ЧелГУ
Приглашаем принять участие в онлайн-совещании вузов-партнеров РУМЦ ЧелГУ «Трудоустройство выпускников с инвалидностью 2020 года: перспективы и риски», которое состоится 9 июня 2020 г. с 14.00 до 15.00

Содержание совещания:

1. Задачи по разработке системы мер по поддержке выпускников с инвалидностью.
  2. Перспективы и риски трудоустройства выпускников с инвалидностью вузов-партнеров РУМЦ ЧелГУ.
  3. Формы и методы содействия трудоустройству выпускников, постдипломное сопровождение.
  4. Обсуждение, ответы на вопросы.

К участию в совещании приглашаются деканы факультетов (директора институтов) вузов-партнеров, их заместители, руководители и специалисты центров карьеры, специалисты структурных подразделений, ответственных за обучение студентов с инвалидностью, и другие заинтересованные лица.

​Вход осуществляется по ссылке: https://webinarnew.csu.ru/rumc (желательно использовать браузер Firefox, Internet Explorer или установить приложение). Для подключения выбирается пункт «Войти в качестве гостя», в поле «Имя» вводится обязательная информация: фамилия, имя, отчество, вуз.