Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

14.10.2020
Дополнительная общеразвивающая программа «Инклюзивное волонтерство в университете»
Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» (далее – РУМЦ ЧелГУ) объявляет о наборе слушателей на дополнительную общеразвивающую программу «Инклюзивное волонтерство в университете».

​Цель программы: развитие у будущих волонтеров из числа студентов вузов-партнеров инклюзивной культуры и компетенций, необходимых для взаимодействия с людьми с инвалидностью и их сопровождения, организации добровольческого движения в сфере инклюзии в вузе.

Сроки освоения программы: с 19 октября по 7 ноября 2020 г.

Трудоемкость программы: 36 академических часов.

Обучение проводится бесплатно.

На обучение приглашаются студенты вузов-партнеров РУМЦ ЧелГУ Курганской, Свердловской, Челябинской областей.

Дополнительную информацию можно получить в Ресурсном учебно-методическом центре по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ЧелГУ, тел. +7(351)799-71-55, 8(800)302-71-55, почта rumc@csu.ru.​