22.06.2018
Подготовка учебно-методической документации с учетом требований ФГОС ВО 3++, направленных на обеспечение инклюзии
Приглашаем вузы-партнеры принять участие в вебинаре.

Содержание вебинара:
1. Реализация положений ФГОС ВО 3++ (программ бакалавриата и специалитета), направленных на инклюзию.
2. Разработка адаптированной образовательной программы высшего образования. Адаптационные модули.
3. Разработка научно-методического обеспечения реализации содержания модулей (дисциплин).

К участию в вебинаре приглашаются руководители и специалисты учебно-методических подразделений вузов-партнеров Челябинской, Свердловской, Курганской областей, деканы факультетов (директора институтов), заведующие кафедрами, специалисты по методической работе.

Вход осуществляется по ссылке: webinar1.csu.ru/rumc (желательно использовать браузер Google Chrome, Internet Explorer). Для подключения выбирается пункт «Войти в качестве гостя», в поле «Имя» вводится обязательная информация: фамилия, имя, отчество, вуз.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (351)799-71-55 или по электронной почте rumc@csu.ru.