Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

23.12.2021
Приглашаем вузы-партнеры принять участие в совещании «Итоги совместной работы партнерской сети РУМЦ ЧелГУ в 2021 году по развитию инклюзивного высшего образования». Дата и время проведения: 28 декабря 2021 г., с 14:00 до 15:00. Место проведения: видеоконференция на платформе Zoom.

Вопросы для обсуждения:

1. Анализ проведенных в 2021 году мероприятий.

2. Презентация материалов, разработанных сетью РУМЦ РФ в 2021 году.

3. Предложения по содержанию совместной работы на 2022 год.

4. Разное.

К участию в совещании приглашаются проректоры вузов, курирующие вопросы обучения и сопровождения студентов с инвалидностью, руководители и специалисты структурных подразделений, ответственные за создание условий инклюзивного образования, практику и трудоустройство выпускников, специалисты, ответственные за взаимодействие с Челябинским государственным университетом по соглашению о сотрудничестве в целях развития инклюзивного образования.

Просим направить в срок до 27 декабря 2021 г. на адрес электронной почты rumc@csu.ru информацию об участниках совещания с указанием фамилии, имени, отчества, должности, адреса электронной почты.

Ссылка на подключение будет направлена зарегистрированным участникам.

Письма о совещании за подписью ректора ЧелГУ будут направлены на официальные адреса Ваших вузов сегодня-завтра.

Дополнительную информацию по проведению совещания можно получить в Ресурсном учебно-методическом центре по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Челябинского государственного университета, телефон +7(351) 799-71-55, 8 800 302-71-55, электронная почта rumc@csu.ru.​