Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

13.09.2021
Мотивационный тренинг «Мой путь к карьере»
Приглашаем студентов колледжей и техникумов с инвалидностью Свердловской области на мотивационный тренинг «мотивационный тренинг «Мой путь к карьере».

​​Цель мероприятия по профессиональной ориентации – помочь обучающимся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья сориентироваться в мире современных профессий, определиться с потенциальной областью профессиональной деятельности и с выбором образовательной организации для получения высшего образования.

Содержание мероприятия:

– мотивационная беседа на тему «Выбор профессионального пути с учетом нарушений здоровья»;

– профориентационное тестирование с использованием компьютерного диагностического комплекса «Профориентатор»;

– консультирование по результатам тестирования и планированию карьерной траектории.

Место проведения: государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургский промышленно-технологический техникум им. В.М. Курочкина», г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д. 13.

Дополнительную информацию по проведению совещания можно получить в Ресурсном учебно-методическом центре по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ ЧелГУ, телефон +7(351)799-71-55, 8 800 302-71-55, электронной почте rumc@csu.ru.