Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

17.11.2021
Вебинар "Значимость психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ и инвалидностью на пути профессионального самоопределения"
В рамках серии мероприятий городского форума "Новое поколение выбирает", проводимых Комитетом по делам образования города Челябинска, 25 ноября пройдет вебинар, организованный РУМЦ ЧелГУ, на тему: "Значимость психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ и инвалидностью на пути профессионального самоопределения".

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

-Особенности профессионального самоопределения лиц с инвалидностью и ОВЗ

-Значимые факторы профессионального самоопределения лиц с инвалидностью и ОВЗ

-Эффективные формы и методы профориентационной работы с обучающимися с инвалидностью и ОВЗ

-Формы и методы профориентационной работы с абитуриентами с инвалидностью и ОВЗ, реализуемые ЧелГУ.

К участию в мероприятии приглашаются ответственные за профориентационную работу, педагоги-психологи, классные руководители образовательных организаций.

По всем вопросам, связанным с поступлением лиц с инвалидностью в вузы, получению ими высшего образования и последующим трудоустройством, можно обращаться в РУМЦ ЧелГУ. Телефоны горячей линии call-центра: 8-800-302-71-55 или +7(351)799-71-55.​