Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

29.01.2022
28 января 2022 г. состоялась VI Международная научно-практическая конференция «Среднее профессиональное образование в информационном обществе: от цифровизации к цифровой трансформации» на базе ГБПОУ «Миасский геологоразведочной колледж», г. Миасс, Челябинская область

С докладом «Доступность цифровой образовательной среды для обучающихся с инвалидностью и ОВЗ как необходимое условие цифровой трансформации профессионального образования»  на конференции приняла участие начальник Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ЧелГУ Романенкова Дарья Фелисовна.