Сопровождение и адаптация поступивших на обучение лиц с ОВЗ и инвалидностью
Приглашаем вузы-партнеры принять участие в вебинаре.

​Содержание вебинара:
1. Основные проблемы адаптации первокурсников из числа инвалидов и лиц с ОВЗ к условиям обучения в вузе.
2. Формирование индивидуальных программ сопровождения.
3. Работа с преподавателями по вопросам необходимости создания специальных условий обучения поступивших.

К участию в вебинаре приглашаются деканы (директора институтов), их заместители по учебной работе вузов-партнеров, специалисты по учебно-методической работе, специалисты по работе с молодежью, кураторы групп и т.п.

Вход осуществляется по ссылке: webinar1.csu.ru/rumc (желательно использовать браузер Google Chrome, Internet Explorer). Для подключения выбирается пункт «Войти в качестве гостя», в поле «Имя» вводится обязательная информация: фамилия, имя, отчество, вуз.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (351)799-71-55 или по электронной почте rumc@csu.ru.