Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

13.04.2022
Мотивационный тренинг «Мой путь к карьере» для студентов с инвалидностью колледжей и техникумов Свердловской области
В рамках профориентационного марафона приглашаем студентов колледжей и техникумов с инвалидностью Свердловской области на мотивационный тренинг «Мой путь к карьере» .

Цель мероприятий профориентационного марафона – помочь обучающимся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья сориентироваться в мире современных профессий, определиться с потенциальной областью профессиональной деятельности и с выбором образовательной организации для получения высшего образования.

В программе профориентационного марафона:
- планирование карьерной траектории с учетом нарушений здоровья;
- профориентационное тестирование с использованием компьютерного диагностического комплекса «Профориентатор»;
- консультирование по результатам тестирования.

Дата и время проведения: 19 апреля 2022 год, 12.00

Место проведения: государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургский техникум «Автоматика», г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 24.

Дополнительную информацию по проведению совещания можно получить в Ресурсном учебно-методическом центре по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ ЧелГУ, телефон +7(351)799-71-55, 8 800 302-71-55, электронной почте rumc@csu.ru.​