Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

13.04.2022
Мотивационный тренинг «Лайфаки выбора профессии» для старшеклассников Свердловской области
В рамках профориентационного марафона приглашаем старшеклассников с инвалидностью Свердловской области на мотивационный тренинг «Лайфхаки выбора профессии».

Цель мероприятий профориентационного марафона – помочь обучающимся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья сориентироваться в мире современных профессий, определиться с потенциальной областью профессиональной деятельности и с выбором образовательной организации для получения высшего образования.

В программе профориентационного марафона:
- планирование карьерной траектории с учетом нарушений здоровья;
- профориентационное тестирование с использованием компьютерного диагностического комплекса «Профориентатор»;
- консультирование по результатам тестирования.

Дата и время проведения: 20 апреля 2022 год, 10.00

Место проведения: государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Верхнепышминская школа-интернат имени С.А. Мартиросяна, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Мамина-Сибиряка, д. 5.

Дополнительную информацию можно получить в Ресурсном учебно-методическом центре по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ ЧелГУ, телефон +7(351)799-71-55, 8 800 302-71-55, электронной почте rumc@csu.ru.