09.09.2018
Итоги Приемной кампании Колледжа ЧелГУ
В ходе работы приемной кампании был осуществлен набор на 3 специальности. Набор на бюджетной основе производился на специальность 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство. В Колледж поступило 25 человек с конкурсом 1,5 человека на место. Также бюджетные места выделялись на специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям). В итоге было набрано 20 человек с конкурсом 2 человека на место. Таким образом, контрольные цифры приема на бюджетной основе Колледж выполнил.

​Из специальностей, предлагаемых на внебюджетной основе, наибольший интерес абитуриентов в этом году вызвала специальность 40.02.02 Правоохранительная деятельность. Выбор в пользу Колледжа сделали более 50 выпускников на базе среднего (полного) общего образования и более 80 выпускников на базе основного общего образования.

Колледж ЧелГУ начал новый учебный год, прибавив в свою дружную семью более 200 студентов, с чем мы их и поздравляем.​