Профориентационная работа
Профориентационная работа – это важная часть успеха Приемной кампании 2019 года. Поэтому преподаватели Колледжа не упускают возможности проведения такой работы. 19 ноября Хабибулина Зиля Зарифовна посетила школы Южноуральска. 21 ноября Камалова Инна Ивановна побывала в Кыштымской общеобразовательной средней школе. 30 ноября Жидкова Ольга Фарритовна выезжала на профориентационное мероприятие в Кунашак.

​Бессменными сопровождающими на всех мероприятиях были студенты группы СППР 101 Назурова Мадина и Габдрахманов Михаил. Ведь именно студент может рассказать о колледже те моменты, которые искренне интересны выпускникам школ, и поделиться настоящими эмоциями от реальной учебы, спортивных и культурных мероприятий.