24.12.2018
Брейн-ринг к 25-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации
12 декабря 2018 г. команда нашего Колледжа в составе студентов из группы СППСО-201 специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения: Макеевой Елизаветы, Брагиной Екатерины, Петровой Екатерины, Хасановой Карины и Козлова Даниила выступила в интеллектуальной игре – Брейн-ринг, посвященной Дню Конституции РФ.

Ребята достойно выступили, заняв призовое 2 место. Хочется отметить, что все участники игры состязались не только в знаниях по правовым вопросам, а также выполнили задания, где необходимо было проявить любознательность, гибкость и остроту ума, креативность мышления и талант. Командный дух и воля к победе поддерживались на протяжении всей игры капитаном команды - Козловым Даниилом. Активность в обсуждении вопросов и в принятии единого правильного решения наблюдалась со стороны всех участников нашей команды. По итогам проведённой игры студенты колледжа ЧелГУ стали обладателями призового места. Немаловажен и тот факт, что наши ребята сами изъявили желание и с большой ответственностью подготовились к участию, проявили активность в проведении игры по случаю празднования Дня Конституции РФ и в дальнейшем планируют принимать участие в подобных мероприятиях.

Идейным вдохновителем, болельщиком и руководителем команды выступил преподаватель юридиче​ских дисциплин Гафарова Зульфия Ураловна. Инициатором проведения праздничного мероприятия выступил молодёжный совет Тракторозаводского района г. Челябинска при поддержке Администрации Тракторозаводского района г.Челябинска.

​​​​