20.02.2019
Участие Колледжа ЧелГУ в областной научно-технической конференции "Молодежь. Наука. Технологии производства"
15 февраля 2019 года студенты Колледжа ЧелГУ приняли участие в областной студенческой научно-технической конференции «Молодежь. Наука. Технологии производства». На конференции было представлено 158 работ со всей области в 14 различных секциях.

Наши студенты Кривякова Дарья (СППР-101) и Антонова Анастасия (СППР-102) представили свою работу «Отражение покорения космоса в произведениях культуры и искусства» (руководитель – Сафронова Екатерина Александровна, преподаватель первой категории) в секции «Отражение достижений НТП в культуре и искусстве» и стали Лауреатами в номинации «Исследование влияния науки на современное искусство».

Студенты Габдрахманов Михаил и Карпова Полина (СППР-102) выступили с работой «Космос: близкий и далекий» (руководитель – Сафронова Екатерина Александровна, преподаватель первой категории)  в секции «История общественного и научно-технического прогресса».

Студентка группы СППР-203 Паксютова Антонина  защищала работу «Экологические проблемы автотранспорта» (руководитель – Пряхина Юлиана Сергеевна, преподаватель высшей категории) в секции «Безопасный и экологичный автомобиль».

Мишарина Екатерина (СПИС-101) выступила с работой «Коммуникативность как профессиональная компетенция современного специалиста» (руководитель – Мезенцева Татьяна Анатольевна, преподаватель высшей категории) в секции «Русский язык в профессиональной деятельности».

Наши студенты выступали очень уверенно, грамотно и точно оставили яркое впечатление о себе. ​