«Студенческий десант» Колледжа ЧелГУ
Сотрудники ГУ МВД России по Челябинской области присоединились к ежегодной общероссийской акции МВД России «Студенческий десант». В Центре профессиональной подготовки областного полицейского главка для более чем 80 студентов колледжа Челябинского государственного университета направления «Подготовка сотрудников правоохранительных органов» прошло комплексное ознакомительное мероприятие, организованное Управлением по работе с личным составом и Отделом информации и общественных связей Главного управления МВД при поддержке председателя регионального Общественного совета Владимира Майорова и члена Совета Дарьи Годуновой.

​​Оно включало в себя посещение аудиторий криминалистической экспертизы, тактики охраны общественного порядка и организации безопасности дорожного движения, залов боевой и служебной подготовки сотрудников, тиров и музея Главного управления МВД России по Челябинской области.