24.02.2018
«Мистер Колледж ЧелГУ»
21 февраля 2018 года в спортивном зале Колледжа ЧелГУ состоялось мероприятие под названием «Мистер Колледж ЧелГУ». Оно было приурочено в Дню Защитника Отечества. В спортивном празднике приняли участие 14 юношей. Участниками стали студенты групп СППР-101, СППР-102, СППР-103, СПИС-352. Организаторами мероприятия выступили: заместитель директора по воспитательной работе и куратор группы СППР-103, СПГС-351 - Пряхина Юлиана Сергеевна, преподаватель физкультуры - Загидуллин Шамиль Зямиллович, представители Студенческого совета - Устинов Вячеслав (СППР-101) и Верхотурцева Владислава (СПАТ-446).

Для того чтобы получить звание «Мистер Колледж ЧелГУ»,  студенты должны были пройти несколько испытаний: подтягивание на перекладине, прыжок в длину с места, отжимание, бросок мяча в кольцо, пресс (количество за 1 минуту), гиря (16 кг), армрестлинг, перетягивание каната.
Очень большое значение сыграли  болельщики, которые изо всех сил поддерживали своих друзей и одногруппников.
Итоги мероприятия: «Мистер Колледж ЧелГУ» - Снегирев Анатолий (СППР-101), 2 место занял - Николаев Илья (СППР-103), 3 место занял - Коваленко Алексей (СПИС-352).
Cтуденты, посетившие данное мероприятие, отметили хорошую организацию и проведение соревнований. Все присутствующие получили массу приятных эмоций
​/