Главная > Текущая страница

20.03.2018
Юридический квест
12 марта 2018 года студенты 1 курса Колледжа ЧелГУ специальности 40.02.02 «Правоохранительная деятельность» (группы СППР-102 и СППР-103) приняли участие в юридическом квесте. Мероприятие было организовано куратором Федерального проекта «Банк студенческих стажировок» по Челябинской области Бикбулатовым Антоном (студентом гр. СППР-102).

В квесте были поисковые, творческие задания, а также ребята отвечали на вопросы, связанные с устройством законодательной и исполнительной власти в России. После квеста со студентами встретился руководитель Челябинского регионального отделения ВОО «Молодая гвардия Единой России» Голощапов Максим Сергеевич. В ходе своего выступления он пригласил к сотрудничеству новых активистов. Ведь спектр задач, стоящих перед организацией, очень обширен и интересен.