Главная > Текущая страница

​​​​

Абзац-лидер

30 января представители факультета во главе с деканом Владиславом Анатольевичем Тупиковым посетили международный медицинский кластер Сколково. Клиника мирового уровня имеет огромный научный и образовательный потенциал.

Завтра, 25 июля, в Челябинском государственном университете состоится первая встреча декана факультета фундаментальной медицины, главного врача многопрофильной клиники «Источник» Владислава Тупикова с абитуриентами. Он расскажет об особенностях подготовки врачей будущего, местах практики и преимуществах их трудоустройства, а также ответит на вопросы поступающих и их родителей.

Деканом факультета фундаментальной медицины Челябинского государственного университета назначен главный врач многопрофильной клиники «Источник», кандидат медицинских наук Владислав Тупиков.

Летом в Челябинском государственном университете начнется набор на факультет фундаментальной медицины. Его специальности «Медицинская биохимия», «Медицинская биофизика» и «Медицинская кибернетика» никогда не были представлены в Челябинской области и считаются элитными направлениями подготовки.