Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

29.08.2018
Стартовал набор на предметные подготовительные курсы
Институт довузовского образования ЧелГУ организует курсы по подготовке к вступительным испытаниям в университет по десяти направлениям. На выбор предлагаются три программы, различающиеся по объему и продолжительности обучения – от экспресс-курсов по 24 часа до интенсива в 84 часа.
​​Университет приглашает на курсы по следующим дисциплинам:
  • русский язык
  • история
  • обществознание
  • информатика
  • математика
  • физика
  • химия
  • биология
  • иностранный язык
  • творческий конкурс (для поступления на факультет журналистики)
Дополнительные общеразвивающие программы «Подготовка к единому государственному экзамену и вступительному испытанию в университет» составлены в соответствии со спецификацией экзаменационной работы, кодификатором элементов содержания для составления контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена и программой вступительных испытаний по предмету.

Основной целью занятий является систематизация и обобщение знаний, формирование прочных умений и навыков выполнения заданий базового, повышенного и высокого уровня сложности.

Высококвалифицированные преподаватели, среди которых 85% имеют учёную степень доктора или кандидата наук, современные педагогические методики, информационные технологии и индивидуальный подход к каждому слушателю обеспечивают качественную подготовку к единому государственному экзамену и вступительным испытаниям.

Подробнее – здесь​