Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

08.10.2018
Представители трех факультетов приглашают родителей будущих абитуриентов на онлайн-встречу
Виртуальное родительское собрание пройдет 18 октября на физическом и математическом факультетах, а также в Институте информационных технологий.

​Представители учебных подразделений расскажут школьникам 9-11 классов и их родителям о своих направлениях подготовки и особенностях обучения на их факультетах, а также ответят на все вопросы виртуальной аудитории.

Чтобы подключить трансляцию, перейдите по ссылке​ и выберите пункт «Войти в качестве гостя». Затем введите свое имя и кликните на кнопку «Войти в комнату». Откроется страница трансляции.

Чтобы задать вопрос, напечатайте его в чате и нажмите Enter. Ответ будет либо озвучен, либо напечатан в чате.

В случае возникновения проблем, загрузите и установите свежие версии Flash Player.

Телефон для справок: 799-72-40.