Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

24.10.2018
На экономическом и юридическом направлениях пройдет День открытых дверей в онлайн-режиме
Первого ноября 2018 г. в 17.30 Челябинский государственный университет проводит виртуальное родительское собрание для обучающихся 9-11 классов г. Челябинска и Челябинской области.
В этот день о своих наравлениях подготовки и особенностях обучения на факультете или в институте расскажут представители экономического факультета и факультета управления, а также Институтов права и экономики отраслей, бизнеса и администрирования.

Чтобы подключить трансляцию, перейдите по ссылке​ и выберите пункт «Войти в качестве гостя». Затем введите свое имя и кликните на кнопку «Войти в комнату». Откроется страница трансляции.

Чтобы задать вопрос, напечатайте его в чате и нажмите Enter. Ответ будет либо озвучен, либо напечатан в чате.
В случае возникновения проблем, загрузите и установите свежие версии Flash Player.

Телефон для справок: 799-72-40.