29.03.2019
Студенты ИЭОБиА активные участники форума-хакатона «Промышленный робот завтрашнего дня»
Будущие специалисты по управлению качеством приняли активное участие в хакатоне «Промышленный робот завтрашнего дня».

Бизнес-инкубатор ЧелГУ 21 марта объединил энтузиастов в области робототехники, с целью создать креативные команды студентов разных специальностей для разработки и внедрения промышленных роботов завтрашнего дня.​

Наиболее активными участниками данного мероприятия стали студенты 3-го курса ИЭОБиА, обучающиеся по специальности «Управление качеством». Диалог представителя компании «EDiRo», производителя промышленных роботов и студентов развернулся вокруг того, как построить наиболее эффективную бизнес-модель компании, в частности стратегия продвижения высокотехнологичной продукции на рынке региона, страны и варианты выхода на внешние рынки.