В ИЭОБиА обсудили вопросы конкурентоспособности социально-экономических систем
10 и 11 апреля 2019 г. в Институте экономики отрслей бизнеса и администрирования прошла Третья Всероссийская научная конференция «Конкурентоспособность и развитие социально-экономических систем» памяти академика А.И. Татаркина.

Это уже ставшее традиционным весеннее научное мероприятие привлекло внимание более ста учёных из разных регионов, в том числе Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. На пленарном заседании конференции 10 апреля ведущие экономисты УрФО обсудили проблемы цифровизации и зеленой экономики, «новой нормальности» и развития корпоративной культуры

В рамках мероприятия работали 4 секции по направлениям развития образования и экономической теории; саморазвития систем различного уровня; эффективности промышленных предприятий и проблемам развития индустриальных регионов. 11 апреля был организован круглый стол, на котором обсудили развитие регионов и его основные проблемы. Конференция привлекала внимание студентов, которые также смогли в ней поучаствовать и узнать для себя много нового.

_MG_9528.JPG_MG_9597.JPG_MG_9619.JPG_MG_9668.JPG_MG_9695.JPG_MG_9540.JPG