26.04.2019
Ведущие учёные ИЭОБиА приняли участие в Экспертном экономическом совете при Законодательном Собрании Челябинской области
Директор Института экономики отраслей бизнеса и администрирования Бархатов Виктор Иванович и заместитель директора Института Капкаев Юнер Шамильевчи в качестве членов Экспертного экономического совета при Законодательном Собрании Челябинской области приняли участие в обсуждении вопросов повышения производительности труда.

​25 апреля 2019 г. в Гербовом зале Законодательного Собрания Челябинской области состоялось заседание Экспертного экономического совета при Законодательном Собрании Челябинской области.

В качестве действующих членов совета в нём приняли участие Директор Института экономики отраслей бизнеса и администрирования, доктор экономических наук, профессор Бархатов Виктор Иванович и заместитель Директора Института Капкаев Юнер Шамильевич, кандидат экономических наук, доцент.

Предметом обсуждения Экпертного совета стали вопросы текущего уровня социально-экономического развития Челябинской области, а также теоретические и практические аспекты повышения производительности труда и поддержки занятости в Челябинской области.