Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

26.05.2019
Экспертный экономический совет при Законодательном Собрании Челябинской области пополнился учёными из ИЭОБиА
Заместителя Директора Института экономики отраслей бизнеса и администрирования Капкаева Юнера Шамильевича включили в состав Экспертного экономического совета при Законодательном Собрании Челябинской области.

25 апреля 2019 г. в Гербовом зале Законодательного Собрания Челябинской области состоялось заседание Экспертного экономического совета при Законодательном Собрании Челябинской области. Среди повестки рассматривался вопрос об изменении состава Экспертного экономического совета при Законодательном собрании Челябинской области.

По окончанию обсуждения вопросов повестки, членами Экспертного экономического совета было принято решение о включении в состав совета Капкаева Юнера Шамильевич​, кандидата экономических наук, доцента кафедры экономики отраслей и рынков ФГБОУ ВО "Челябинского государственного университета".