Карьерные возможности выпускников ИЭОБиА
В золотой кадровый резерв Урала вошёл выпускник Института экономики отраслей бизнес и администрирования

На форуме "Утро-2019" были подведены итоги конкурса «Молодежный управленческий резерв Уральского федерального округа — команда Урала». По итогам конкурсных мероприятий в золотой кадровый резерв Уральского федерального округа вошёл выпускник Института экономики отраслей бизнеса и администрирования Юрий Болдырев.

Достижение таких высоких результатов в управленческой деятельности стало возможно благодаря усилиям высококвалифицированного профессорско-преподавательского состава Института экономики отраслей бизнеса и администрирования. В рамках обучения ведущие преподаватели применяли практикоориентированный подход и активно привлекали Юрия к решению разнонаправленных практических, научных и творческих задач, с которыми он удачно справлялся.

bb37a9676eaaf8f6af688685d33ce27409d8045e_1395.jpgв